«С Новым годом, с новым счастьем...»: пожелания на 2023 год от редакции «Pechorin.net»

30.12.2022 2 мин. чтения
Печорин.нет
Редакция «Pechorin.net» подготовила список самых интересных пожеланий писателям.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем, чтобы самые заветные желания обязательно воплотились в жизнь. Но вот вопрос — о чем же мечтают писатели? Редакция «Pechorin.net» подготовила список самых интересных пожеланий, чтобы в Новом году было место чуду, книгам, публикациям и… Сейчас все сами узнаете! Отправляйте открытки своим друзьям-писателям, чтобы точно сбылось! Итак, в 2023 году мы желаем:

Издать книгу, которая станет бестселлером;

Писать о том, что так сильно любишь;

Больше читать и верить в новые литературные возможности;

Поймать вдохновение и не отпускать ни при каких обстоятельствах;

Научиться высыпаться и творить одновременно;

Закончить роман так, чтобы его оценил сам Роман Сенчин;

Найти того, кто наконец-то подарит рецензию от критика Pechorin.net;

Открыть новых читателей, которые разберут текст на цитаты;

Исполнить то, о чем так долго мечтал.

Пишите, творите и дарите себе и близким хорошее настроение, а поможет в этом музыкальный плейлист от редакции «Pechorin.net». Новогодний музыкальный подарок уже ждет вас в Яндекс.Музыке.

Спасибо, что вы с нами! С Новым 2023 годом и Рождеством!

1318
Автор статьи: Печорин.нет.
Портал «Печорин.нет» был создан в 2020 году и стал первым агрегатором литературных возможностей для писателей. Сегодня портал — это официально зарегистрированное в Роскомнадзоре СМИ, одно из заметных литературных сетевых изданий с самой большой командой профессиональных литераторов в сети, которые предлагают не только критический разбор рукописей писателям, но и готовы бесплатно участвовать в судьбе талантливых авторов: рекомендовать в журнал, на мероприятие, номинировать на премию и многое другое. На страницах портала размещается информация об актуальных конкурсах и мероприятиях, публикуются статьи, интервью, обзоры на книги и периодические журналы, переводы международных статей. Популярные критики ведут на сайте авторские колонки. Портал поддерживает авторов, предлагая инструменты для воплощения их литературных идей, а организаторам литературных мероприятий предлагает удобные инструменты, аудиторию и участников. Сделать эпоху в современной литературной жизни — таким стал главный девиз портала «Печорин.нет».
Пока никто не прокомментировал статью, станьте первым

ТОП НОВОСТИ

Печорин.нет
«Короткая, романтическая, бесшабашная жизнь...». 125 лет со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина
3 октября 1895 года родился русский поэт, «певец русской деревни», «национальный голос Руси», «волшебник русского пейзажа», «поэт с чувством родины» Сергей Александрович Есенин (1895-1925).
17811
Великанова Юлия
Человек в железной маске – одна из самых известных загадок всемирной истории.
18 сентября 1698 года Человек в железной маске, самый известный таинственный узник, был привезён в Париж и заключён в Бастилию.
17708
Великанова Юлия
«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве». 130 лет со дня рождения королевы детектива Агаты Кристи
15 сентября отмечается 130 лет со дня рождения английской писательницы, автора всемирно известных детективных романов, рассказов и пьес, создательницы знаменитых сыщиков Эркюля Пуаро и мисс Марпл - Агаты Кристи (1890–1976).
15033
Великанова Юлия
«Первый баснописец в своей земле». 400 лет со дня рождения Жана де Лафонтена
8 июля исполняется 400 лет со дня рождения французского поэта-баснописца Жана де Лафонтена (Jean de Lafontaine) (1621-1695).
14725

Подписывайтесь на наши социальные сети

 

Хотите стать автором Литературного проекта «Pechorin.Net»?

Тогда ознакомьтесь с нашими рубриками или предложите свою, и, возможно, скоро ваша статья появится на портале.

Тексты принимаются по адресу: info@pechorin.net.

Предварительно необходимо согласовать тему статьи по почте.

Вы успешно подписались на новости портала