.jpg)
Чтения "Поэзия со знаком плюс - 2020"
16 сентября в 18-30 в Малом зале ЦДЛ LitClub «Личный взгляд» (Московский союз литераторов) представляет поэтические чтения, открывающие сезон литературного фестиваля «ПОЭЗИЯ СО ЗНАКОМ ПЛЮС - 2020».
В чтениях участвуют: победитель конкурса, проведенного в рамках фестиваля «ПОЭЗИЯ СО ЗНАКОМ ПЛЮС - 2019» Леонид Костюков, а также Николай Архангельский, Дмитрий Гвоздецкий, Надя Делаланд, Валерия Исмиева, Борис Кутенков, Юлия Малыгина, Кирилл Марков, Мария Попова, Владимир Пряхин, Андрей Тавров, Андрей Цуканов.
Будет представлена книга победителя конкурса, проведенного в рамках фестиваля «ПОЭЗИЯ СО ЗНАКОМ ПЛЮС - 2019»: Леонид Костюков «Изюм из булочки» (М.: Личный взгляд, 2020) и объявлено начало конкурса, проводимого в рамках фестиваля «ПОЭЗИЯ СО ЗНАКОМ ПЛЮС – 2020», по итогам которого также будет издана книга победителя.
Трансляция в ФБ будет производиться по адресу:
https://www.facebook.com/lviazmitinova.
Положение о фестивале будет обнародовано 15 сентября.
Для участия в конкурсе «ПОЭЗИЯ СО ЗНАКОМ ПЛЮС - 2020» необходимо с 17 сентября по 27 октября прислать подборку стихов (не более 150 строк) и краткую информацию о себе (место постоянного проживания, время и место рождения, образование, творческий путь, контактные телефон и электронная почта) по адресу: lviazmitinova@gmail.com. Присланные на конкурс подборки будут рассматриваться оргкомитетом фестиваля. Отобранные для участия в конкурсе – после перечисления автором оргвзноса в размере 700 рублей – будут отсылаться жюри, а сам автор получит приглашение на выступление в чтениях фестиваля. Проезд и проживание участников фестиваля не оплачиваются. Возможно онлайновое участие.
В ходе конкурса на портале «Pechorin.Net» для наиболее интересных из присланных подборок будут организованы авторские чтения. Подробнее.
Ведущая – куратор клуба, поэт и литературный критик Людмила Вязмитинова.
Ждем всех 16 сентября 2020 года в Малом зале ЦДЛ (Большая Никитская, 53) с 18-30 до 21-00.