Встреча с военкором «Комсомольской правды» Григорием Кубатьяном

18 февраля
19.00
Книжный магазин «Во весь голос», Москва, ул. Трубная, 21
На встрече состоится презентация книги «Русское безграничье» и разговор о современной военной журналистике. Вход свободный.

18 февраля в 19.00 в книжном магазине «Во весь голос» по адресу: Москва, ул. Трубная, 21 состоится встреча с военкором «Комсомольской правды» Григорием Кубатьяном и презентация книги «Русское безграничье».

Григорий Кубатьян — писатель, журналист, участник СВО. В настоящий момент работает специальным корреспондентом газеты «Комсомольская правда». Недавно вышел сборник его репортажей о людях, по своей воле или случайно оказавшихся там, где «Россия не заканчивается», и где граница движется каждый день. Речь на встрече пойдет об этих людях и о том, как выглядит современная военная журналистика.

Вход свободный.

435
Пока никто не прокомментировал статью, станьте первым

Популярные события

Выставка «Традиционные ценности. Жизнь»
Выставка рассказывает о традиционных ценностях как фундаменте человеческого существования. Вход по билетам.
282
Рок и судьба в современной прозе. Презентация книжной серии «Время прозы»
14 мая в 19:00 в Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книжной серии «Время прозы» и встреча с авторами и художником нового сборника «Зодиак».
13

Подписывайтесь на наши социальные сети

 
Хотите рассказать о важном литературном событии или разместить информацию о своем мероприятии, встрече или вечере?
Напишите на info@pechorin.net и, возможно, в самое ближайшее время вы увидите нужную информацию на страницах нашего сайта.
Вы успешно подписались на новости портала