Rassvet book fair 2022 - умная книжная ярмарка в ДК Рассвет

24 - 25 сентября
12.00 - 20.00
ДК Рассвет, Москва, Столярный пер., 3 к15
Одна из крупнейших книжных ярмарок сентября. Вход свободный по регистрации.

24 и 25 сентября на территории ДК Рассвет развернется книжная ярмарка Rassvet Book Fair

На ярмарке будут представлены более 75 издательств с бестселлерами, новинками и раритетами, как больших именитых, так и маленьких независимых. В числе участников: «Новое литературное обозрение», «Альпина», Издательство Ивана Лимбаха, Individuum, «Новое издательство», «Сеанс», TATLIN и др. 

Вход свободный по регистрации.

831
Пока никто не прокомментировал статью, станьте первым

Популярные события

Открытый воскресный урок в Писательской академии Антона Чижа
Мастера курсов Писательской академии Антона Чижа представят свои курсы, расскажут о целях и особенностях обучения. Бесплатно по регистрации.
16
Программа «Карелия и Донбасс вместе»
Встреча с писателем Владимиром Софиенко и поэтом Еленой Софиенко, презентация проекта «Карелия и Донбасс вместе». Вход свободный.
17

Подписывайтесь на наши социальные сети

 
Хотите рассказать о важном литературном событии или разместить информацию о своем мероприятии, встрече или вечере?
Напишите на info@pechorin.net и, возможно, в самое ближайшее время вы увидите нужную информацию на страницах нашего сайта.
Вы успешно подписались на новости портала