Книга представляет собой увлекательное путешествие по жизни писателя, наполненное яркими моментами и встречами с легендами русской литературы.
Евгений Попов — подросток из Красноярска, выпускник геологоразведочного института, участник альманаха «Метрополь», президент Русского ПЕН-центра и лауреат множества премий. В книге вы встретите не только самого Попова, но и таких известных личностей, как Василий Аксенов, Фазиль Искандер, Белла Ахмадулина и Владимир Высоцкий. Это своеобразная история русской литературы конца XX — начала XXI века, иллюстрированная редкими архивными фотографиями.
На презентации вы сможете услышать увлекательные истории от самого Евгения Анатольевича и его знаменитых друзей и коллег. Это будет не монолог, а живая беседа, полная интересных фактов и воспоминаний.
Приятный бонус: гостям презентации книга в подарок!
Дата и время: 11 июня, четверг, 19:00
Место: Дом Лосева, Арбат, 33
Вход свободный.