Презентация антологий «Воскресшие на Третьей Мировой» и «Великий Блокпост»

03 февраля
18.00
Дом Книги, г. Санкт-Петербург, Невский пр., 28
В программе прозвучат стихи авторов антологий «Воскресшие на Третьей Мировой» и «Блокпост». Вход свободный.

3 февраля (пятница) в «Доме Зингера» (г. Санкт-Петербург) в 18:00 состоится презентация антологий «Воскресшие на Третьей Мировой» и «Блокпост».

Сборники презентуют: Олег Демидов, Пётр Деревянко, Игорь Караулов, Алексей Колобродов, Александр Пелевин, Анна Ревякина, Ольга Старушко, Элина Цыркуль, Яна Яжмина.

Среди выступающих поэтов возможны небольшие корректировки.

Также будут представлены отдельные поэтические сборники Игоря Караулова, Анны Ревякиной и Ольги Старушко.

Вход свободный.

Мероприятие состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский пр., 28.

656
Пока никто не прокомментировал статью, станьте первым

Популярные события

Выставка «Литературный этаж. 100 лет на крыше Дома Нирнзее»
Выставка рассказывает об уникальном литературном месте - Доме Нирнзее - первом небоскребе Москвы, о связи Булгакова с этим домом, о съемках фильмов в его стенах и о многом другом. Бесплатно по регистрации.
1350
Выставка «Грековцы. Под знаменем Победы»
Экспозиция включает более 220 произведений живописи, графики, плакатов и скульптуры, посвященных Великой Отечественной войне и Специальной военной операции. Вход по билетам.
145
Книжная ярмарка нового формата «Наши герои»
С 7 по 10 мая 2025 года книжная ярмарка нового формата «Наши герои» предлагает творческие встречи с писателями, мастер-классы, концерты, семинары, постановки, презентации книг от лидеров патриотической культуры. Вход свободный.
99

Подписывайтесь на наши социальные сети

 
Хотите рассказать о важном литературном событии или разместить информацию о своем мероприятии, встрече или вечере?
Напишите на info@pechorin.net и, возможно, в самое ближайшее время вы увидите нужную информацию на страницах нашего сайта.
Вы успешно подписались на новости портала