Научно-поэтические чтения памяти С.И. Кормилова

05 июня
12:00
Университет им. Людвига и Максимилиана. Онлайн. Бесплатно
Конференция приурочена к 70-летию со дня рождения Сергея Ивановича Кормилова (1951–2020) и выходу посвященного ему мемориального сборника.
Научно-поэтические чтения памяти С.И. Кормилова

Отделение Славянской филологии Мюнхенского университета им. Людвига и Максимилиана приглашает Вас на онлайн-конференцию «Научно-поэтические чтения памяти С.И. Кормилова», которая состоится 5 июня 2021 г. в 12:00 по Москве / 11:00 по Мюнхену.

Конференция приурочена к 70-летию со дня рождения Сергея Ивановича Кормилова (1951–2020) и выходу посвященного ему мемориального сборника.

Программа Научно-поэтических чтений будет состоять из двух частей. В рамках первой части прозвучат научные доклады как дань энциклопедическим интересам С.И. Кормилова, историка и теоретика литературы. Также будет презентован посвященный ему мемориальный сборник (под ред. О.И. Федотова). Вторая часть Чтений включит в себя фотоматериалы, стихи и воспоминания учеников и коллег.

Конференция пройдет онлайн на платформе Zoom.

Программа конференции будет разослана во второй половине мая.

Ссылка для входа на конференцию.

Если Вам необходима техническая поддержка для участия, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше адресам.

636
Пока никто не прокомментировал статью, станьте первым

Популярные события

Фестиваль «САМИ» с Rideró 12 апреля: территория самостоятельных авторов
Практические мастер-классы, паблик-токи и живой разбор текстов для авторов, которые хотят не только писать, но и быть прочитанными.
173
Творческая встреча с Александром Прохановым
На встрече состоится беседа о романах Александра Проханова «Милый танк» и «Лемнер», анонсирована новая авторская серия «Планета Проханов». Вход по регистрации.
174
Презентация книги Ольги Погодиной-Кузминой «Олимпийская башня»
На презентации будет представлен новый шпионский триллер, состоится разговор об олимпийском движении в контексте сегодняшних событий. Вход по регистрации.
159
Выставка «Традиционные ценности. Жизнь»
Выставка рассказывает о традиционных ценностях как фундаменте человеческого существования. Вход по билетам.
148

Подписывайтесь на наши социальные сети

 
Хотите рассказать о важном литературном событии или разместить информацию о своем мероприятии, встрече или вечере?
Напишите на info@pechorin.net и, возможно, в самое ближайшее время вы увидите нужную информацию на страницах нашего сайта.
Вы успешно подписались на новости портала