Международный проект «Эхо времени и пространства».

05 февраля
18.30
Дом-Музей Марины Цветаевой, Москва, Борисоглебский переулок, д.6, с.1
Сочинение «Маяки» Алины Небыковой для скрипки, виолончели и фортепиано, созданное по прочтении одноименного сборника серии «Время прозы», прозвучит 05 февраля на уникальном концерте в рамках международного проекта «Эхо времени и пространства». Вход свободный.

5 февраля 2026 года в 18:30 в Концертном зале Дома-Музея Марины Цветаевой по адресу: Москва, Борисоглебский переулок, д.6, с.1 состоится концерт в рамках проекта Жанны Габовой «Эхо времени и пространства. Композиторы России и Китая».

В программе прозвучат камерные произведения русских и китайских композиторов: Владимира Орлова, Жанны Габовой, Андрея Микиты, Алины Небыковой, Алексея Павлючука, Юлии Пискуновой, Ван Пэна, Ган Яна, Чжан ДаПэна, Рэн ДанДана, Чжан Йихе в исполнении Анастасии Кускашёвой (скрипка), Ольги Галочкиной (виолончель), Павла Шатского (фортепиано).

Также в рамках концерта прозвучит сочинение для скрипки, виолончели и фортепиано «Маяки» Алины Небыковой, созданное по прочтении одноименного сборника серии «Время прозы».

Вход свободный.

Количество мест ограничено.

552
Пока никто не прокомментировал статью, станьте первым

Популярные события

Выставка «Традиционные ценности. Жизнь»
Выставка рассказывает о традиционных ценностях как фундаменте человеческого существования. Вход по билетам.
249

Подписывайтесь на наши социальные сети

 
Хотите рассказать о важном литературном событии или разместить информацию о своем мероприятии, встрече или вечере?
Напишите на info@pechorin.net и, возможно, в самое ближайшее время вы увидите нужную информацию на страницах нашего сайта.
Вы успешно подписались на новости портала